Форум 9 "В" класса (Мой Мир В Топку!!!)

Объявление

Добро Пожаловать, одноклассники!!! Прежде чем начинать флудить читаем ПРАВИЛА: https://sch60v.9bb.ru/viewtopic.php?id=35

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум 9 "В" класса (Мой Мир В Топку!!!) » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вот подумала эт темка не помешает.. Вообщем, друзья, делимся своими познаниями в юморе!!  :writing:

0

2

Дети в подвале играли в больницу -
Умер от родов сантехник Синицын.
Дети в подвале играли в ГЕСТАПО
Зверски замучен сантехник Потапов.

Оторвали мишке лапу, чтобы девочек не лапал,
Потому что мишка очень сексуально озабочен.

Крыша хлопает в ладоши: «Всем спасибо, план хороший».

Ничто так не украсит ваш праздничный стол как петарда в салате оливье

Твои глаза как шишки геморроя…
И днем и ночью не дают покоя!

У меня в кармане крыса!
Я нашла ее в лесу!
Она мокрая и лысая!
Я домой ее несу!

Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты.

Я в песке нашла ворону
Грязную, вонючую.
Все равно ее не брошу,
До конца замучаю.

«Хуже для здоровья нет, чем бежать на красный свет», прохрипела тетя Фая под колесами трамвая.

В моей жизни есть лишь одна светлая полоса – рулон туалетной бумаги!

- Мама, мама, зачем мне бабушка?
- Заткнись, дура, и копай!

Девушка, в ваших глазах можно утонуть, а на носу повеситься!

- Сегодня мы празднуем Пасху! - !? - Каждый получит по яйцу! - !!! - Вот этой железной палкой!

Ну вообщем вот... (банальщина, с чего начать?)

0

3

Тема весьма неплоха. Ну-ка попробую:
Сидим мы в баре, пьем вино -
И тут от шефа нам письмо:
"Летите, братцы, на восток
Бомбить советский городок."
Летим над морем - красота!
Два километра высота.
Сто тысяч тонн - опасный груз -
А мы летим бомбить Союз!
Но тут какой-то ганджубас
Направил пушку прям на нас:
Первый снаряд попал в крыло -
Радиста к черту разнесло,
Второй снаряд попал в капот -
Дух испустил наш пилот,
Третий снаряд попал в туалет -
Там было трое, теперь их нет.
Четвертый снаряд попал в багаж -
Историей стал наш экипаж...
Летим над морем - красота!
Два миллиметра высота,
Сто тысяч тонн - опасный груз,
А мы летим кормить медуз...

+1

4

Идут съемки фильма. Режиссер:
- Что за безобразие? Почему мусор в кадре?
Мент из оцепления:
- Ухожу, ухожу...

Едет поезд. В купе мужчина и женщина.
Мужик достаёт колоду карт, тусует и спрашивает:
- Ну что, в очко?
- Ах нет, что вы....
-Ну тогда в преферанс?
- А это ещё куда?

Приходит мужик в бордель

Приходит мужик в бордель. Денег, конечно, мало. Ну, доллар наскреб все-таки. - Кого тут за доллар можно? - За доллар - только бобра! Что делать, пришлось на бобра соглашаться. На следующий день приходит с десятью центами. - А за десять центов чего можно? - За десять центов можно в дырку смотреть. Пристроился к дырке. А у дырок человек десять собралось. Смотрит - в комнате негры с блондинками кувыркаются. И так, и этак, и по-всякому. Мужик и говорит: - Вот дают-то! А ему: - А ты бы видел, что один вчера с бобром вытворял!

Сынишка поймал золотую рыбку

Семья (отец,мать,сынишка) на рыбалке! Клева нет, и вдруг сын вытаскивает золотую рыбку.
Золотая рыбка: "Мальчик, меня так ломает, давай побыстрее три желания заказывай и отпусти меня"
Сынишка: "...Хочу бобра"
Отец(криком): "В П_ЗДУ БОБРА"
Мать(с визгом): "ИЗ П_ЗДЫ БОБРА!!!"

На краю крыши сидели две девочки, добрая и злая, и плевали на головы
прохожих. Добрая попала 7 раз, а злая только 4.
Вот так добро опять победило зло!

Встречаются однажды Дюймовочка, Белоснежка и Шрек, и начинают спорить - кто из них в книгу рекордов Гиннеса попадет...
Белоснежка:
- Я. Потому, что я самая красивая.
Дюймовочка:
- Я. Потому, что я самая маленькая.
Шрек:
- Я. Потому, что я самый страшный.

Через год встречаются опять все грустные.
Белоснежка:
- Я не попала - Василиса Прекрасная оказалась красивее меня...
Дюймовочка:
- И я не попала - Мальчик-С-Пальчик оказался меньше меня...
Шрек:
- Люди, а вы не знаете - кто вообще такой этот Ющенко?

Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы): - АГАААААААА!!!

Молодой священник обращается за помощью к старому и опытному:
- Завтра первая проповедь, я так волнуюсь! Помоги, скажи что делать.
- Стакан вина перед проповедью и все будет нормально.
После проповеди встречаются, молодой спрашивает, мол, как оно? Старый говорит:
- Все бы ничего, но есть ряд недочетов.
Первое. Я сказал стакан, а не кувшин.
Второе. На кафедру чинно восходят, а не вползают.
Третье. У Иисуса были Апостолы, а не Апёздолы.
Четвертое. И было их двенадцать, а не туева хуча.
Пятое. Кадилом мерно помахивают у пояса, а не раскручивают его над головой с воплями "рок-н-ролл жив!!"
Шестое. Двоеперстие делается указательным и средним пальцами, а не мизинцем и указательным.
Седьмое. В конце молитвы надо говорить "Аминь!" а не "Пи**ец вам, грешники!"
И восьмое. После молитвы священник должен уходить в келью и молиться, а не садиться на мотоцикл, припаркованный на алтаре и не давить половину прихожан...

Как сдают экзамены любители музыки.
TRASH METAL Студент заваливается в аудиторию, сжирает билет, отвечает не по теме и уходит.
HEAVY METAL Студент приезжает на чоппере, пьяный в хлам, при входе допивает бутылку пива, бросает ее на стол преподу, берет билет, смачно рыгает, отвечает и уезжает.
DEATH METAL Студент заходит, убивает препода и уходит.
BLACK METAL Сдавать приходит под ночь, связывает преподшу и подвешивает ее к потолку, после чего жестоко пытает, окрапляя стол с нарисованной кровью младенцев пентаграммой.
GORE METAL Заваливается в аудиторию, трахает преподшу, после чего убивает ее, трахает еще раз, вскрывает тело и сжирает внутренности, размазывает остатки по аудитории и трахает ее еще раз.
DOOM METAL Студент берет билет, но понимает, что он никогда не ответит на эти вопросы, впадает в депрессию и убивает себя. Его труп трахают все присутствующие.
PROGRESSIVE METAL Студент приходит с гитарой и играет 26-минутное соло, после чего препод умирает от скуки.
GLAM METAL Препод падает на стол от смеха, глядя на внешний вид студента, и ставит ему «отл». Студент собирает косметику у присутствующих девушек и красит билеты в розовый.
GRINDCORE Студент заходит, минуты две размахивает руками и орет что-то нечленораздельное, а потом уходит.
NU METAL Студент цепляется за дверь штанами и не может войти в аудиторию.
INDUSTRIAL Студент заходит весь в дерьме и грязи, ругается матом, и его выводят сотрудники охраны.
GOTHIC METAL Студент приезжает в черной карете, заходит в аудиторию, поправляя макияж и демонстрируя пафос, впадает в депрессию и начинает плакать. Потом вспоминает о смерти и впадает в депрессию еще раз. Берет билет, видит, что он не тру, впадает в пафосную депрессию. Препод, понимая это тоже, также впадает в депрессию. Все сдающие впадают в депрессию и плачут. Экзамен не удался, этот мир несовершенен.
PUNK ROCK Студент заходит в черной куртке, в гавно пьяный и без зубов, плюет на пол, ссыт на стол с билетами, слегка попадая на препода, рыгает и ложится спать.
RUSSIAN ROCK Группа студентов заходит, постоянно уступая друг другу место и угощая пивом, собирают по 2-3 рубля со всех присутствующих, сдают один билет всемером и уезжают на трамвае, раскачивая его.
RAP Студент заходит, неся с собой бумбокс и бочку с мусором, поджигает мусор и садится рядом. Берет билет и пытается ответить рифмованно.
RUSSIAN RAP Студент присылает письмо из Ростова-на-Дону, где пишет, что трудное время ставит свою пробу, поэтому он не может приехать, но он не забудет свои корни и будет достоин.
TECHNO Студент не приходит.
DRUM AND BASS Студент заходит в наушниках и толпой друзей не из этого универа, билетами вынюхивают по дорожке скорости, один падает с передозом, двое начинают дергаться, слыша, как один из сдающих стучит ручкой по парте, студент выкидывает билеты и кладет вместо них флаеры на Black Sun Empire.
PSYCHEDELIC Студент сдает экзамен, сидя в коридоре напротив стены и перебирая остатки грибов.
HARDCORE Студент выламывает дверь головой, начинает бешено дергаться и бегать по аудитории, что-то орать, после чего падает замертво.
ACID Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять.
IDM Студент заходит, берет билет, отвечает, но его никто не может понять. Тогда он говорит, что здесь все слишком тупые для для него, и уходит.
ALTERNATIVE Студент ставит Limp Bizkit в бумбокс рэпера, 3.14здит саксофон и, громко ругаясь английским матом, трахает вокалистку. Но через 5 минут его уводит Нью-Йоркская полиция.
EXPERIMENTAL Студент садится отвечать, несет полную ахинею, иногда что-то орет, кидает на стол викингский топор, вынюхивает дорожку кокса, закусывает грибом, просит вокалистку что-нибудь спеть и иногда дует в саксофон. Никто ничего не понимает но ему ставят «хор» и говорят, что у него есть все возможности стать отличником.
GROOVE Студент приходит и начинает всех трахать.
POP Студентка в гламурном прикиде заходит, поправляет прическу, вижжит преподу «Я хочу от Вас ребенка!!», берет билет и пихает его и серебристы
POWER METAL:
Главный герой появляется на белом единороге, героически сражается с драконом, убивает его, спасает принцессу и занимается с ней любовью в заколдованном лесу.
THRASH METAL:
Главный герой появляется, бьется с драконом, спасает принцессу и тр....ет ее.
HEAVY METAL:
Главный герой появляется на харлее, валит дракона, выпивает несколько баттлов пива и дерет принцессу.
FOLK METAL:
Главный герой появляется с друзьями, танцующими и играющими на гармошках, скрипках, дудках и многих других странных инструментах; дракон засыпает (утомленный танцующими). Потом все сваливают... без принцессы.
VIKING METAL:
Главный герой появляется на драккаре, убивает дракона своим великим топором, сдирает с него шкуру и съедает его; до смерти насилует принцессу, крадет ее приданное и сжигает замок, перед тем как уплыть.
DEATH METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона, е..ет принцессу и убивает ее, затем уходит.
BLACK METAL:
Главный герой появляется в полночь, убивает дракона и сажает его на кол перед замком. Затем он содомирует принцессу, пьет ее кровь во время ритуала перед тем как ее убить. После, он сажает ее на кол рядом с драконом.
GORE METAL:
Главный герой появляется, убивает дракона и раскидывает его кишки перед замком, насилует принцессу и убивает ее. Затем он вновь тр...ет ее труп, вспарывает живот и жрет ее кишки. Затем сжигает труп и отдирает его напоследок.
DOOM METAL:
Главный герой появляется, видит размеры дракона и думает о том, что никогда не сможет с ним справиться, впадает в депрессию и совершает самоубийство. Дракон ест его тело и принцессу на десерт. Вот и конец грустной истории...
PROGRESSIVE METAL:
Главный герой появляется с гитарой и выдает соло на 26 минут. Дракон убивает себя от скуки. Герой заходит в покои принцессы, играет еще одно {бип} техничное соло со всеми наворотами, которые он выучил на последнем курсе консерватории. Принцесса сбегает на поиски героя из "HEAVY METAL".
GLAM METAL:
Главный герой появляется, дракон смеется над внешним видом парня и пропускает его. Герой тырит грим принцессы и пытается покрасить замок в чудный розовый цвет.
NU METAL:
Главный герой появляется на подержанной Honda Civic и пытается биться с драконом, но гибнет, когда загораются его идиотские мешковатые шмотки.
ШОК-РОК:
Главный герой появляется из тумана, бухает с драконом и они вместе съедают прицессу.
ГОТИК-РОК:
Появляется герой с друзьями и до опупения фотографируется с драконом, они надевают на дракона шипастый ошейник и улетают на нём без принцессы...

0


Вы здесь » Форум 9 "В" класса (Мой Мир В Топку!!!) » Юмор » Анекдоты